+7 (499) 398-24-70

Мы работаем с 10-00 до 19-00. Пн-Пт.
0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Новинки магазина



Области применения светодиодной ленты

В последнее время с развитием технологий снизилась стоимость производства светодиодной продукции. Особую популярность получили светодиодные ленты. Малое энергопотребление, высокий срок службы, лёгкость монтажа – лишь немногие из тех качеств, которые привлекают покупателей.

Можно выделить следующие сферы применения светодиодных лент:

RingLight | 19 апреля 2016
 

Светодиодные ленты: преимущества применения

В последнее время светодиоды регулярно используют в системах освещения и подсветки. Они постепенно вытесняют с рынка люминесцентные источники света и лампы накаливания. Особенно актуален такой способ освещения на тех объектах, где к организации освещения выдвигаются достаточно серьезные требования. Здесь им просто невозможно найти равных.

RingLight | 19 апреля 2016
 

Ножи и лезвия OLFA (Япония)

«OLFA» остается единственной в мире компанией, которая на протяжении многих лет все свои усилия направляет на совершенствование и развитие только одного продукта - ножей. С момента изобретения в 1956 году отламывающихся лезвий компания разработала и внедрила новые виды лезвий, выпускает огромный ассортимент ножей, предназначенный для специальных профессиональных работ:

RingLight | 1 октября 2014
 

Ленты светодиодные

Ленты светодиодные

Лента светодиодная – новый тип подсветки, имеет свои преимущества:

• несложный монтаж;

• низкая температура разогрева при длительной работе;

• широкий спектр цветового исполнения.

Лента светодиодная – гибкая токопроводящая полоса, на которой закреплены светодиоды.

RingLight | 6 августа 2014
 

Как правильно подобрать светодиодную ленту?

Светодиодная подсветка широко используется в разных сферах: яркий тюнинг автомобиля, выгодное освещение рекламной продукции, просто создание праздничной атмосферы в доме… При этом важно подобрать правильную светодиодную ленту и аксессуары к ней. Как найти именно то, что вам нужно – об этом наш «светодиодный ликбез».

Кому хоть раз приходилось выбирать светодиодную ленту, тот, так или иначе, сталкивался с определенным набором вопросов. Но не всегда можно быстро найти ответы, т.к. приходится долго искать интересующую информацию. Вот список самых актуальных вопросов и компетентных ответов на них:

1. Чем отличается светодиодная лента с типом диода SMD 3528 и SMD 5050?

RingLight | 16 мая 2014
 

Светодиодная продукция

Светодиодная продукция в настоящее время является одной из самых востребованных среди источников света. Это связано с тем, что большое внимание сейчас уделяется энергосберегающим технологиям, а светодиодные источники света имеют более низкое энергопотребление по сравнению с люминесцентными лампами и галогеновыми светильниками, составляющими основную конкуренцию светодиодам (LED).

RingLight | 6 мая 2014
 
наверх