+7 (499) 398-24-70

Мы работаем с 10-00 до 19-00. Пн-Пт.
0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Новинки магазина



Светодиодная продукция

RingLight | 6 мая 2014

Светодиодная продукция в настоящее время является одной из самых востребованных среди источников света. Это связано с тем, что большое внимание сейчас уделяется энергосберегающим технологиям, а светодиодные источники света имеют более низкое энергопотребление по сравнению с люминесцентными лампами и галогеновыми светильниками, составляющими основную конкуренцию светодиодам (LED).

При этом тема энергосбережения активно продвигается не только на уровне государственных и международных программ, но и на уровне частных собственников. Очень многие торговые центры, а также владельцы другой коммерческой недвижимости в требованиях к размещаемым световым вывескам на их объектах прописывают обязательное использование только светодиодной подсветки.

Компания "RingLight" предлагает Вам все современные светодиодные источники света: светодиодные ленты, светодиодные модули и кластеры, различные светодиодные светельники в стандартных форм-факторах.

Мы осуществляем прямые поставки из Китая с проверенных заводов, имеющих всю необходимую документацию, и продукция которых соответствует международным стандартам качества, что подтверждается соответствующими сертификатами.




наверх