+7 (499) 398-24-70

Мы работаем с 10-00 до 19-00. Пн-Пт.
0 товара(ов) на сумму
0 руб.

Новинки магазина



Светодиодные ленты: преимущества применения

RingLight | 19 апреля 2016

В последнее время светодиоды регулярно используют в системах освещения и подсветки. Они постепенно вытесняют с рынка люминесцентные источники света и лампы накаливания. Особенно актуален такой способ освещения на тех объектах, где к организации освещения выдвигаются достаточно серьезные требования. Здесь им просто невозможно найти равных.



Бывают случаи, когда нужно выполнить подсветку по всей длине. В таком случае самый простой, удобный и экономически выгодный вариант – это белая светодиодная лента, с помощью которой можно воплотить в жизнь любую, самую смелую задумку. Самыми популярными можно назвать конечно же гибкие светодиодные ленты. Их универсальность позволяет использовать такие изделия в любом месте, где нужно провести свет. Самое популярное направление для использования светодиодов – это световой дизайн помещений, наружная реклама и автомобильный тюнинг.


Классифицируются светодиодные ленты в основном по способу свечения. К примеру, если свет излучается параллельно плоскости, значит это лента бокового свечения. Если же перпендикулярно плоскости ленты – это значит, что перед вами лента фронтального свечения.


Светодиодные ленты очень просто монтировать, поскольку на одной стороне гибкой платы нанесен двухсторонний скотч. Благодаря этому их без особого труда можно клеить к потолку. Светодиоды потребляют очень мало электроэнергии, что является большим преимуществом. При условии правильного монтажа и эксплуатации светодиоды практически не перегорают. Это очень надежно и выгодно, поэтому многие современные потребители отдают предпочтение именно светодиодам.

У нас Вы можете приобрести светодиодную ленту на любой вкус!

Звоните!




наверх